Духи на основе натуральных масел, Кришна Муск, Krishna Musk, Magic of India, 10ml

Все о товаре
Отзывов
0
Вопросы
0
Доставка товаров
Рекомендуем
Продано
Нет в наличии
Духи на основе натуральных масел, Кришна Муск, Krishna Musk, Magic of India, 10ml
Духи на основе натуральных масел, Кришна Муск, Krishna Musk, Magic of India, 10ml Духи на основе натуральных масел, Кришна Муск, Krishna Musk, Magic of India, 10ml Духи на основе натуральных масел, Кришна Муск, Krishna Musk, Magic of India, 10ml
Код Товара: 0003
Производитель: Song of India
Отзывы: 0
245 грн
Описание

Натуральные масляные духи  - парфюм Кришна мускKrishna Musk Magic of India 10 ml

Krishna Musk — тёплый, дурманящий, пряный, слегка терпкий аромат, обладает ярким ароматом специй с заметными сладкими пряными нотами.

Кришна муск снимает усталость, стресс, а так же является сильным афродизиаком. Яркий аромат поднимает настроение и наполняет организм тонусом на весь день.

Все жидкие парфюмерные масла, духи и другая продукция делаются из натуральных эфирных масел. Индусы полностью исключают использование животных жиров, что делает масла духи и твердые сухие духи еще наиболее привлекательными. 100% натуральные парфюмы не оставят вас равнодушными, а волшебные ароматы подарят долгое наслаждение. R.Expo основана в 1932 году, является одним из ведущих производителей и экспортеров природного растительных продуктов: масла, духи, мыло и шампуни, увлажняющие лосьоны и крема, свечи, благовонии и другая аромапродукция.

Подарочный флакон из фигурного стекла в картонной коробочке содержит 5 мл. масла.

Крышечка каждого флакона для герметичности приклеена воском.

Страна: Индия.

Производитель: Song of india.

Объем: 10 мл.

Теги: масло, духи. парфюм, харт ерекшен,

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Духи на основе натуральных масел, Кришна Муск, Krishna Musk, Magic of India, 10ml
245 грн
Новинки индийских благовоний