Сухие духи Лотос, Lotus в баночке из камня 8 гр

Все о товаре
Отзывов
0
Вопросы
0
Доставка товаров
Рекомендуем
Продано
Нет в наличии
Код Товара: 3023
Производитель: Magic of India
Отзывы: 0
165 грн
Описание

Ароматическая композиция Лотос, созданная мастерами из эссенции, полученной из лепестков лотоса, имеет легкий сладкий аромат, с некоторой ноткой свежести и медовым оттенком.

На Востоке цветок лотоса считается символом чистоты и непорочности и эти бесценные свойства находят свое отражение в аромате этого прекрасного растения. Мастера медитации и йоги с древних времён используют эти благовония для успокоения ума и наполнения окружающего пространства чистотой и гармонией и рекомендуют этот аромат всем в качестве очищающего тело и ум, средства.
Имея в своем составе только исключительные натуральные компоненты, масленая парфюмерная композиция не обладает побочными эффектами и подходит для всех типов кожи.
Состав:
  • пчелиный воск,
  • алое вера,
  • масло Жожоба,
  • масло проростков пшеницы,
  • эфирные масла.
Страна: Индия.
Производитель: R-Expo, Magic of India.
Объем: 8 г.

Теги: Сухие духи, Сухие духи

Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Сухие духи Лотос, Lotus в баночке из камня 8 гр
165 грн
Индийская косметика